Sonde extérieure de température pour enregistreurs de données LOG200E/LOG220E
Contenu :
1
Réf. produit :
6311946
Informations sur le produit "Sonde extérieure de température pour enregistreurs de données LOG200E/LOG220E"
Sonde de température Pt 100 avec capteur 1/3 DIN et câble.
| Dimensions (ØxL): | 4 x 30 mm |
|---|---|
| Longueur: | 30 mm |
| Longueur du câble: | 3 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6000-0201 |
| Température: | -200 ... 250 °C |
| Température max.: | 250 °C |
| Température min.: | -200 °C |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| Ø: | 4 mm |