Sonde de température
Contenu :
1
Réf. produit :
6204695
Informations sur le produit "Sonde de température"
| Dimensions (ØxL): | 3 x 117 mm |
|---|---|
| Longueur: | 117 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | PH5TEMB01P |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 3 mm |