Sonde de température pour thermomètre testo 112
Contenu :
1
Réf. produit :
9851315
Informations sur le produit "Sonde de température pour thermomètre testo 112"
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06142211 |
| Température: | -25 ... 120 °C |
| Température max.: | 120 °C |
| Température min.: | -25 °C |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion/de pénétration |
| Type de sonde: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |