Sonde de température pointue TPX 400 pour thermomètre de laboratoire TFX 410-1/TFX 420, avec câble en silicone
Contenu :
1
Réf. produit :
6269682
Informations sur le produit "Sonde de température pointue TPX 400 pour thermomètre de laboratoire TFX 410-1/TFX 420, avec câble en silicone"
Sonde de température Pt 1000 avec connecteur Lemo taille 0. Sonde en acier inoxydable, utilisable jusqu'à 400 °C. Avec poignée et câble en silicone.
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 3 x 500 mm |
| Fiche de raccordement: | Lemo |
| Longueur: | 500 mm |
| Longueur du câble: | 3 m |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 1341-5416-0104 |
| Type: | TPX 400 |
| Type de sonde: | Sonde à piquer |
| Type de sonde: | Pt 1000 |
| Ø: | 3 mm |