Sonde de température/humidité pour appareils de mesure portables de précision série P700
Contenu :
1
Réf. produit :
9851954
Informations sur le produit "Sonde de température/humidité pour appareils de mesure portables de précision série P700"
| Adapté à: | P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
|---|---|
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Longueur de la sonde: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau: | POM |
| Numéro d'article Fabricant: | 6020-1001 |
| Sonde (ØxL): | 20 x 120 mm |
| Température: | -30 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -30 °C |
| UNSPSC: | 42-18-22-09 |
| Ø sonde: | 20 mm |