Sonde de température avec douille en acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
6254230
Informations sur le produit "Sonde de température avec douille en acier inoxydable"
| Classe de précision: | 2 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 6 x 40 mm |
| Longueur: | 40 mm |
| Longueur du câble: | 1.9 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06287533 |
| Température: | -50 ... 205 °C |
| Température max.: | 205 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion/de pénétration |
| Type de sonde: | Type K |
| Ø: | 6 mm |