Sonde de température TM 5000
Contenu :
1
Réf. produit :
6323235
Informations sur le produit "Sonde de température TM 5000"
La sonde de température peut être connectée à la prise du transducteur à ultrasons. Cela active l'enregistrement de la température et permet une surveillance de la température définie par l'utilisateur pendant le processus de sonication. Sur le générateur d'ultrasons, il est possible de régler soit un signal d'avertissement, soit l'arrêt des ultrasons lorsque la température limite est atteinte.
| Dimensions (ØxL): | 2 x 150 mm |
|---|---|
| Longueur: | 150 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 3763 |
| Température: | -10 ... 120 °C |
| Température max.: | 120 °C |
| Température min.: | -10 °C |
| Type: | TM 5000 |
| Ø: | 2 mm |