Sonde de température TE pour appareils de mesure testo, connecteur TE type K
Contenu :
1
Réf. produit :
6206104
Informations sur le produit "Sonde de température TE pour appareils de mesure testo, connecteur TE type K"
Sonde de température avec connecteur TE de type K.
| Numéro d'article Fabricant: | 06289992 |
|---|---|
| Pour: | testo 735 |
| Température: | -50 ... 230 °C |
| Température max.: | 230 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |