Sonde de température TC pour appareils de mesure testo, connecteur TC type T
Contenu :
1
Réf. produit :
7088110
Informations sur le produit "Sonde de température TC pour appareils de mesure testo, connecteur TC type T"
Sonde de température avec connecteur TC de type T.
| Numéro d'article Fabricant: | 06031793 |
|---|---|
| Pour: | testo 108/735 |
| Température: | -50 ... 350 °C |
| Température max.: | 350 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Air probe |
| Type de sonde: | Type T |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |