Sonde de température Pt100 numérique et flexible pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
6490660
Informations sur le produit "Sonde de température Pt100 numérique et flexible pour appareils de mesure testo"
Sonde de température numérique avec tube de sonde flexible pour les mesures dans les endroits difficiles d'accès et dans les liquides. Idéal pour une utilisation en laboratoire et dans l'industrie.
- Sonde Pt100 stable à long terme pour des résultats de mesure précis
- Concept d'étalonnage intelligent avec affichage de l'erreur zéro
| Dimensions (ØxL): | 4 x 1,000 mm |
|---|---|
| Longueur: | 1000 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06180071 |
| Pour: | testo 110/440/440 dP |
| Résolution: | 0.01 °C |
| Température: | -100 ... 260 °C |
| Température max.: | 260 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| Ø: | 4 mm |