Sonde de température Pt 100 pour thermomètre testo 112
Contenu :
1
Réf. produit :
6207064
Informations sur le produit "Sonde de température Pt 100 pour thermomètre testo 112"
Admissible à la vérification.
| Classe de précision: | A |
|---|---|
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Longueur du câble: | 1.1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06141272 |
| Température: | -50 ... 300 °C |
| Température max.: | 300 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion/de pénétration |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |