Sonde de surface, thermocouple de type K
Contenu :
1
Réf. produit :
9851952
Informations sur le produit "Sonde de surface, thermocouple de type K"
| Dimensions (ØxL): | 8 x 130 mm |
|---|---|
| Longueur: | 130 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-1014 |
| Pour: | P700, P705, P710, P715, P750, P755 |
| Température: | -40 ... 900 °C |
| Température max.: | 900 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |
| Ø: | 8 mm |