Sonde de surface, thermocouple de type K, avec surface d'appui de 4 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
7630750
Informations sur le produit "Sonde de surface, thermocouple de type K, avec surface d'appui de 4 mm"
Sonde de surface avec surface d'appui, poignée et câble de sonde. Classe de précision 2. Conforme à EN 60584-1.
| Classe de précision: | 2 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 1,5 x 300 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-0515 |
| Température: | -100 ... 1 100 °C |
| Température max.: | 1100 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 1.5 mm |