Sonde de surface, thermocouple de type K, avec nœud thermique à ressort
Contenu :
1
Réf. produit :
6254544
Informations sur le produit "Sonde de surface, thermocouple de type K, avec nœud thermique à ressort"
Sonde de surface avec nœud thermique à ressort, poignée et câble de sonde. Classe de précision 1. Conforme à la norme EN 60584-1.
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 8 x 130 mm |
| Longueur: | 130 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6910-0014 |
| Température: | -40 ... 900 °C |
| Température max.: | 900 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | Type K |
| Ø: | 8 mm |