Sonde de surface, thermocouple, connecteur Lemo
Contenu :
1
Réf. produit :
4704977
Informations sur le produit "Sonde de surface, thermocouple, connecteur Lemo"
Sonde avec câble en silicone et connecteur Lemo pour mesurer la température de surface.
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 15 x 300 mm |
| Fiche de raccordement: | Lemo |
| Longueur: | 300 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 1341-0720 |
| Température: | -50 ... 800 °C |
| Température max.: | 800 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type: | TPN 380 |
| Type de sonde: | Thermocouple |
| Ø: | 15 mm |