Sonde de pénétration, Pt 100
Contenu :
1
Réf. produit :
9851948
Informations sur le produit "Sonde de pénétration, Pt 100"
| Classe de précision: | B |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 4 x 150 mm |
| Longueur: | 150 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6000-1006 |
| Pour: | P700, P700EX, P705, P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
| Température: | -50 ... 350 °C |
| Température max.: | 350 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde à piquer |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 42-18-22-09 |
| Ø: | 4 mm |