Sonde de contact pour tuyaux pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
6222529
Informations sur le produit "Sonde de contact pour tuyaux pour appareils de mesure testo"
Pour mesurer la température de surface des tuyaux.
| Longueur du câble: | 1.5 m |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 06280020 |
| Pour: | Saveris 2-T3 / 108 / 175 T3 / 176 T3 / 176 T4 / 440 / 440 dP / 635 / 735 / 830-T2 / 830-T4 / 915i / 922 / 925 / 162 T3 |
| Température: | -50 ... 120 °C |
| Température max.: | 120 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41112219 |