Sonde d'immersion/de pénétration, thermocouple de type K
Contenu :
1
Réf. produit :
6901980
Informations sur le produit "Sonde d'immersion/de pénétration, thermocouple de type K"
Sonde d'immersion/de pénétration pour la mesure dans les milieux liquides, gazeux et pulvérulents. Avec poignée, fiche miniature et câble de sonde. Classe de précision 2. Conforme à EN 60584-1.
| Classe de précision: | 2 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 3,5 x 120 mm |
| Longueur: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-0507 |
| Température: | -40 ... 400 °C |
| Température max.: | 400 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion/de pénétration |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 3.5 mm |