Sonde combinée température/humidité/pression pour l'enregistreur de données PDF LOG40
Contenu :
1
Réf. produit :
4691800
Informations sur le produit "Sonde combinée température/humidité/pression pour l'enregistreur de données PDF LOG40"
Sonde combinée pour la mesure de la température, de l'humidité relative et de la pression barométrique.
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Longueur de la sonde: | 43 mm |
| Longueur du câble: | 2 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6020-0044 |
| Pression: | 300 ... 1 100 hPa |
| Pression max.: | 1100 hPa |
| Pression min.: | 300 hPa |
| Sonde (ØxL): | 15 x 43 mm |
| Température: | -40 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Ø sonde: | 15 mm |