Sonde anémomètre pour appareils de mesure portables de précision série P700
Contenu :
1
Réf. produit :
6231739
Informations sur le produit "Sonde anémomètre pour appareils de mesure portables de précision série P700"
| Adapté à: | P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
|---|---|
| Longueur de la sonde: | 175 mm |
| Longueur du câble: | 3 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6050-1004 |
| Sonde (ØxL): | 22 x 175 mm |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Vitesse d‘écoulement: | 0,5 ... 40 m/s |
| Vitesse d‘écoulement max.: | 40 m/s |
| Vitesse d‘écoulement min.: | 0.5 m/s |
| Ø sonde: | 22 mm |