Sonde alimentaire pour appareils de mesure testo, connecteur TC type T
Contenu :
1
Réf. produit :
7510783
Informations sur le produit "Sonde alimentaire pour appareils de mesure testo, connecteur TC type T"
Sonde de température avec connecteur TC de type T.
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06032492 |
| Pour: | testo 108/735 |
| Température: | -50 ... 350 °C |
| Température max.: | 350 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde à piquer |
| Type de sonde: | Type T |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |