Sonde à piquer, thermocouple de type K, résistant à la chaleur
Contenu :
1
Réf. produit :
6317625
Informations sur le produit "Sonde à piquer, thermocouple de type K, résistant à la chaleur"
Sonde à piquer avec poignée et câble de sonde en PTFE. La sonde entière est résistante à la chaleur jusqu'à 250 °C. Classe de précision 1. Conforme à la norme EN 60584-1.
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 4 x 150 mm |
| Longueur: | 150 mm |
| Longueur du câble: | 2 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-0525 |
| Température: | -100 ... 250 °C |
| Température max.: | 250 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Type de sonde: | Type K |
| Type de sonde: | Sonde à piquer |
| Ø: | 4 mm |