Sonde à piquer avec câble plat
Contenu :
1
Réf. produit :
6310164
Informations sur le produit "Sonde à piquer avec câble plat"
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 5 x 60 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 54 |
| Longueur: | 60 mm |
| Longueur du câble: | 2 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 05729001 |
| Température: | -40 ... 220 °C |
| Température max.: | 220 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de sonde: | Type K |
| Type de sonde: | Sonde à piquer |
| Ø: | 5 mm |