Sonde à pince pour appareils de mesure testo, connecteur TE type K
Contenu :
1
Réf. produit :
9718221
Informations sur le produit "Sonde à pince pour appareils de mesure testo, connecteur TE type K"
Sonde de température avec connecteur TE de type K.
| Classe de précision: | 2 |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06024692 |
| Pour: | testo 108 / 440 / 440 dP / 635 / 735 / 830-T2 / 830-T4 / 915i / 922 / 925 / 175 T3 / 176 T3 / 176 T4 |
| Température: | -50 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |