Sonde à immersion, thermocouple de type K
Contenu :
1
Réf. produit :
7651607
Informations sur le produit "Sonde à immersion, thermocouple de type K"
Pour substances liquides, gazeuses et pulvérulentes.
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 0,5 x 100 mm |
| Longueur: | 100 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-1011 |
| Pour: | P700, P705, P710, P715, P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
| Température: | -100 ... 800 °C |
| Température max.: | 800 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Type de sonde: | Type K |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion |
| UNSPSC: | 41-11-22-05 |
| Ø: | 0.5 mm |