Sonde à immersion, thermocouple de type K, sans poignée
Contenu :
1
Réf. produit :
6318919
Informations sur le produit "Sonde à immersion, thermocouple de type K, sans poignée"
Sonde à immersion sans poignée, avec câble de capteur. Classe de précision 1. Selon EN 60584-1.
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 0,5 x 100 mm |
| Longueur: | 100 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-0505 |
| Température: | -100 ... 900 °C |
| Température max.: | 900 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Type de sonde: | Type K |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion |
| Ø: | 0.5 mm |