Sonde à immersion, thermocouple de type K, avec poignée
Contenu :
1
Réf. produit :
6236106
Informations sur le produit "Sonde à immersion, thermocouple de type K, avec poignée"
Sonde à immersion pour la mesure dans les milieux liquides, gazeux et pulvérulents. Pliable, avec poignée et câble de sonde. Classe de précision 1. Conforme à EN 60584-1.
| Classe de précision: | 1 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 3 x 300 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6010-0503 |
| Température: | -100 ... 1 100 °C |
| Température max.: | 1100 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Type de sonde: | Type K |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion |
| Ø: | 3 mm |