Sonde à immersion, Pt 100
Contenu :
1
Réf. produit :
9851937
Informations sur le produit "Sonde à immersion, Pt 100"
| Dimensions (ØxL): | 3 x 150 mm |
|---|---|
| Longueur: | 150 mm |
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6000-1018 |
| Pour: | P700, P700EX, P705, P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
| Température: | -200 ... 450 °C |
| Température max.: | 450 °C |
| Température min.: | -200 °C |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 42-18-22-09 |
| Ø: | 3 mm |