Sonde à hélice pour appareils de mesure climatique testo 440
Contenu :
1
Réf. produit :
4684644
Informations sur le produit "Sonde à hélice pour appareils de mesure climatique testo 440"
Sondes numériques avec concept d'étalonnage intelligent. Le télescope intégré et extensible permet une mesure confortable.
| Longueur du câble: | 1.7 m |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 06359532 |
| Précision vitesse d‘écoulement: | ±0,2 m/s |
| Précision vitesse d‘écoulement Nombre: | 0.2 m/s |
| Résolution vitesse d‘écoulement: | 0.1 m/s |
| Vitesse d‘écoulement: | 0,6 ... 50 m/s |
| Vitesse d‘écoulement max.: | 50 m/s |
| Vitesse d‘écoulement min.: | 0.6 m/s |
| Ø sonde: | 16 mm |