Sonde Pt100 extérieure
Contenu :
1
Réf. produit :
6054703
Informations sur le produit "Sonde Pt100 extérieure"
Sonde pour des applications de mesures de températures externes, longueur du câble 1,5 m
| Dimensions (ØxL): | 6 x 180 mm |
|---|---|
| Fiche de raccordement: | Lemo |
| Longueur: | 180 mm |
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6138 |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 6 mm |