Type Multi-Timer Capacité de mesure 99:59:59 h: min: sec Largeur 78 mm Hauteur 90 mm Prof. 35 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
9235140
Informations sur le produit "Type Multi-Timer Capacité de mesure 99:59:59 h: min: sec Largeur 78 mm Hauteur 90 mm Prof. 35 mm"
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 78 x 90 x 90 mm |
| Durée de fonctionnement: | 99 h |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 90 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 78 mm |
| Nombre de canaux: | 4 |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | E920410 |
| Pile/Batterie: | 1 x AAA |
| Profondeur: | 90 mm |
| Type: | Multi-Timer |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |