Etagères pour Dessiccateurs Mini
Contenu :
1
Réf. produit :
9042010
Informations sur le produit "Etagères pour Dessiccateurs Mini"
Made of conductive PE, black.
| Dimensions (LxPxH): | 211 x 178 x 4 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 4 mm |
| Largeur: | 211 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | V 1860-77 |
| Profondeur: | 178 mm |
| Type: | V1860-77 |
| UNSPSC: | 41123006 |