Serviettes en papier pliées LLG, 3 plis
Contenu :
20
Réf. produit :
6266568
Informations sur le produit "Serviettes en papier pliées LLG, 3 plis"
D'un blanc éclatant, ultra absorbantes, se déplient complétement, s'adaptent à la plupart des distributeurs, d'usage économique avec un haut pouvoir d'absorption et une taille avantageuse. Conviennent poiur le distributeur pour essuie-mains LLG de référence 7.618 375.
| Conditionnement: | 20 x Emballage de 100 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 100 |
| Couches: | 3 couches |
| Dimensions (lxL): | 220 x 420 mm |
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 220 mm |
| Longueur: | 420 mm |
| Nombre d'emballages: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6266568 |
| UNSPSC: | 47131502 |