Serpillière ASPURE
Contenu :
1
Réf. produit :
4663704
Informations sur le produit "Serpillière ASPURE"
Sa tête de nettoyage rembourrée la rend apte à nettoyer aussi des surfaces irrégulières et les murs.
- Matière de la serpillière : polyester / fibres de nylon ultrafines
- Appareil de nettoyage de sol avec manche téléscopique
- Matière de la serpillière : polyester / fibres de nylon ultrafines
- Appareil de nettoyage de sol avec manche téléscopique
| Convient aux salles blanches: | Oui |
|---|---|
| Dimensions balais plats (lxL): | 110 x 340 mm |
| Largeur balais plats: | 110 mm |
| Longueur: | 740 ... 1,400 mm |
| Longueur balais plats: | 340 mm |
| Longueur max.: | 1400 mm |
| Longueur min.: | 740 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-7184-01 |
| UNSPSC: | 47131609 |