Seringues à dosage fin Omnifix®-F, 3 parties
Contenu :
100
Réf. produit :
6322844
Informations sur le produit "Seringues à dosage fin Omnifix®-F, 3 parties"
- Matériau : cylindre : polypropylène, piston : polystyrène, bouchon de piston : caoutchouc synthétique
- Bouchon de piston avec bague d'étanchéité double à déplacement facile pour aspirer et injecter lentement des très petites quantités
- Cylindre très transparent avec graduation noire pour une lisibilité idéale, indélébile
- Intérieur siliconé
- Blocage sûr du piston pour aspirer sans problème jusqu'au volume maximal
- Embout Luer, centré
- Sans latex et sans PVC
- Stérile, emballage individuel
Type Solo : sans aiguille, cône Luer selon EN ISO 7886-1
Type Duo : avec aiguille double, cône Luer selon EN ISO 7886-1, EN ISO 7864 et DIN 13097.
- Bouchon de piston avec bague d'étanchéité double à déplacement facile pour aspirer et injecter lentement des très petites quantités
- Cylindre très transparent avec graduation noire pour une lisibilité idéale, indélébile
- Intérieur siliconé
- Blocage sûr du piston pour aspirer sans problème jusqu'au volume maximal
- Embout Luer, centré
- Sans latex et sans PVC
- Stérile, emballage individuel
Type Solo : sans aiguille, cône Luer selon EN ISO 7886-1
Type Duo : avec aiguille double, cône Luer selon EN ISO 7886-1, EN ISO 7864 et DIN 13097.
| Aiguille: | avec |
|---|---|
| Conditionnement: | Emballage individuel |
| Couleur graduation: | Noir |
| Embout: | Luer-Slip centré |
| Jauge: | 25 G | 0.5 x 16 mm |
| Matériau corps seringue: | PP |
| Matériau du piston: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 9161465V |
| Pas: | 0.01 ml |
| Stérile: | Oui |
| Type: | Omnifix®-F Duo |
| UNSPSC: | 41-12-20-02 |
| Volume nominal: | 1 ml |