Septum LLG pour bouchon à vis ND24
Contenu :
100
Réf. produit :
4008291
Informations sur le produit "Septum LLG pour bouchon à vis ND24"
| Couleur: | Blanc/beige |
|---|---|
| Dureté Shore: | 45 A |
| Matériau: | Silicone/PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 4008291 |
| Taille du bouchon: | ND24 |
| UNSPSC: | 41-12-17-01 |
| Épaisseur: | 3.2 mm |
| Ø: | 22 mm |