Séparateurs LLG pour cryoboîtes LLG, blanc
Contenu :
10
Réf. produit :
6290874
Informations sur le produit "Séparateurs LLG pour cryoboîtes LLG, blanc"
Format et hauteur des compartiments comme indiqués ci-dessous. Autres formats disponibles sur demande.
| Dimensions (LxP): | 136 x 136 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 65 mm |
| Largeur: | 136 mm |
| Nombre de positions (LxP): | 9 x 9 |
| Nombre de positions Largeur: | 9 |
| Nombre de positions profondeur: | 9 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9405873 VE |
| Pour Ø tubes: | 13,9 mm |
| Profondeur: | 136 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |