Sac de sécurité pour échantillons, 500 ml, 275x145 mm paquet de 100
Contenu :
100
Réf. produit :
4717924
Informations sur le produit "Sac de sécurité pour échantillons, 500 ml, 275x145 mm paquet de 100"
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Incolore |
| Dimensions (LxH): | 145 x 275 mm |
| Hauteur: | 275 mm |
| Largeur: | 145 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 5344-2050 |
| Résistance à la température: | -5 ... 40 °C |
| Résistance à la température max.: | 40 °C |
| Résistance à la température min.: | -5 °C |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Épaisseur: | 0.06 mm |