Seau, acier inox V2A
Contenu :
1
Réf. produit :
4716201
Informations sur le produit "Seau, acier inox V2A"
Pour le transport de produits en vrac et de liquides.
- Finition poli miroir
- Autoclavable
- Convient pour produits alimentaires
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Non |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Argent |
| Hauteur: | 250 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2309-0006 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 6 l |
| Ø en bas: | 150 mm |
| Ø en haut: | 235 mm |

