Seau, acier 18/10, sans anneau de fond
Contenu :
1
Réf. produit :
6323592
Informations sur le produit "Seau, acier 18/10, sans anneau de fond"
- Gradué
- Avec anse
| Avec bec verseur: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Métal |
| Hauteur: | 305 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8324 |
| Pas: | 1000 ml |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 15 l |
| Ø en haut: | 310 mm |