Seau, LLDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6243641
Informations sur le produit "Seau, LLDPE"
- Couleur : blanc
- Large bec verseur
- Poignée en métal
- Avec graduation, division 1000 ml
- Convient pour les produits alimentaires
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 310 mm |
| Matériau: | LLDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2308-1700 |
| Pas: | 1000 ml |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 17 l |
| Ø: | 340 mm |