Seau, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6280341
Informations sur le produit "Seau, HDPE"
Pour transporter, transvaser et mélanger. Vidange sûre par le large bec verseur.
- Poignée de transport en plastique
- Avec graduation de contenance, divisions de 1000 ml
- Le seau blanc convient pour l'usage alimentaire
- Le seau noir ne convient pas pour l'usage alimentaire
| Autoclavable: | Non |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Non |
| Couleur: | Noir |
| Hauteur: | 283 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2307-0010 |
| Pas: | 1000 ml |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 10.5 l |
| Ø: | 286 mm |