Sealing films Universal, aluminium | Material: Aluminium
Contenu :
100
Réf. produit :
4711663
Informations sur le produit "Sealing films Universal, aluminium | Material: Aluminium"
| Auto-adhésif: | Non |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Numéro d'article Fabricant: | 60 18 621 |
| Perçable: | Oui |
| Résistance à la température: | -80 ... 120 °C |
| Résistance à la température max.: | 120 °C |
| Résistance à la température min.: | -80 °C |
| Soudable: | Non |
| UNSPSC: | 41122410 |
| Épaisseur: | 60 µm |