Accessoires pour préleveur Uni-Sampler | Type: Flacon de pr?lŠvement
Contenu :
1
Réf. produit :
9001063
Informations sur le produit "Accessoires pour préleveur Uni-Sampler | Type: Flacon de pr?lŠvement"
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 158 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 0319-0500 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 77 mm |
| Ø Filetage: | 50 mm |
| Ø intérieur du col: | 39 mm |