: Safety Cabinet S-CLASSIC-90 WD 1968x1200x615mm (HxWxD), RAL 7035, 3 shelves, 1 bottom collection sump
Contenu :
1
Réf. produit :
7940686
Informations sur le produit ": Safety Cabinet S-CLASSIC-90 WD 1968x1200x615mm (HxWxD), RAL 7035, 3 shelves, 1 bottom collection sump"
| Couleur des portes: | Grey |
|---|---|
| Couleur du corps: | Grey |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 1 196 x 616 x 1 968 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 1 050 x 524 x 1 742 mm |
| Hauteur extérieure: | 1968 mm |
| Hauteur intérieure: | 1742 mm |
| Largeur extérieure: | 1196 mm |
| Largeur intérieure: | 1050 mm |
| Modèle d‘armoire: | Armoire haute |
| Numéro d'article Fabricant: | 30115-001-30130 |
| Poids: | 441.50 kg |
| Profondeur extérieure: | 616 mm |
| Profondeur intérieure: | 524 mm |
| Type: | S-Classic-90 WD |