Sacs poubelles, LDPE
Igefa GmbH & Co.KG
Contenu :
1
Réf. produit :
6242226
Informations sur le produit "Sacs poubelles, LDPE"
- En matière recyclée
- Bleus
- Bleus
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Dimensions (LxH): | 700 x 1 100 mm |
| Hauteur: | 1100 mm |
| Largeur: | 700 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2034748 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominal: | 120 l |
| Épaisseur: | 80 µm |