Sacs d'homogénéisation sans filtre BagSystem® BagLight® PolySilk®
Contenu :
500
Réf. produit :
6312503
Informations sur le produit "Sacs d'homogénéisation sans filtre BagSystem® BagLight® PolySilk®"
Sac d'homogénéisation sans filtre pour toutes les applications de laboratoire dans la préparation d'échantillons.
- Aucun contact entre l'échantillon et le mélangeur de laboratoire pendant l'homogénéisation.
- Polysilk®: complexe de polyoléfines
- Flexible et transparent
- Compatible avec tous les homogénéisateurs
- Stérile et autorisé pour les produits alimentaires
| Conditionnement: | 20 x Emballage de 25 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 25 |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 250 x 380 mm |
| Hauteur: | 380 mm |
| Largeur: | 250 mm |
| Nombre d'emballages: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 132.200 |
| Stérile: | Oui |
| Type: | BagLight® PolySilk® 2000 |
| Volume nominal: | 2000 ml |