Sacs d'homogénéisation sans filtre BagSystem® BagLight® Multilayer®
Contenu :
500
Réf. produit :
6231427
Informations sur le produit "Sacs d'homogénéisation sans filtre BagSystem® BagLight® Multilayer®"
Sacs d'homogénéisation sans filtre pour les applications de laboratoire dans la préparation d'échantillons. Spécialement conçus pour la préparation d'échantillons durs ou difficiles à homogénéiser.
- Aucun contact entre l'échantillon et le mélangeur de laboratoire pendant l'homogénéisation
- Multilayer®, complexe renforcé multicouche
- Soudures renforcées
- Compatibles avec tous les homogénéisateurs
- Stériles et homologués pour les produits alimentaires
| Conditionnement: | 20 x Emballage de 25 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 25 |
| Dimensions (LxH): | 190 x 300 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Largeur: | 190 mm |
| Nombre d'emballages: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 132.225 |
| Stérile: | Oui |
| Type: | BagLight® Multilayer® 400 |
| Volume nominal: | 400 ml |