Sacs d'élimination, autoclavables, PP
Contenu :
500
Réf. produit :
7671238
Informations sur le produit "Sacs d'élimination, autoclavables, PP"
En film particulièrement épais avec large couture au fond, pour éliminer les produits de laboratoire contaminés. Autoclavables jusqu'à 134 °C. Avec avertissements imprimés et indicateur de stérilisation.
Support à commander séparément.
Support à commander séparément.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec indicateur de stérilisation: | Oui |
| Conditionnement: | 1 x Carton de 500 |
| Contenu de l'emballage: | 500 |
| Dimensions (LxH): | 300 x 500 mm |
| Hauteur: | 500 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 70 02 100 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominal: | 6 l |
| Épaisseur: | 50 µm |