Sacs à échantillons, TWIRL'EM, fermeture forte
Labplas Inc
Contenu :
250
Réf. produit :
4701822
Informations sur le produit "Sacs à échantillons, TWIRL'EM, fermeture forte"
Pour la collecte, le transport et l'analyse d'échantillons liquides et solides.
- Système de fermeture sûr intégré avec 1 fil rond et 1 fil plat
- Stériles
- Sans impuretés
- Étanches à l'eau et à l'air
- Sans R-Nase, D-Nase et apyrogènes
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 254 x 305 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Largeur: | 254 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | EFL-1012 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 4000 ml |
| Épaisseur: | 101 µm |